Украинец получил наивысшую оценку среди всех защитников.

Статистический портал WhoScored опубликовал символическую команду недели в Лиге чемпионов по результатам ответных матчей 1/8 турнира, которые проходили 12 и 13 марта.

В сборную вошел защитник Манчестер Сити Александр Зинченко. Портал поставил украинцу оценку 8.6 за его игру в матче против Шальке (7:0). В этой встрече Зинченко уверенно сдерживал атаки немцев, а также помог своей команде забить гол, отдав результативную передачу.

В команду недели попали также: вратарь Эдерсон (Ман Сити); защитники — Кайл Уокер (Ман Сити), Вирджил ван Дейк (Ливерпуль) , Жерар Пике (Барселона); полузащитники — Лионель Месии (Барселона), Бернарду Силва, Илкай Гюндоган и Лерой Сане (все — Ман Сити); нападающие — Луис Суарес (Барселона) и Криштиану Роналду (Ювентус).

Смотрите видео голов матча Ман Сити — Шальке, а также читайте аналитику iSport.ua об игре Зинченко и еще одного украинца, полузащитника Шальке Евгения Коноплянки, в этом поединке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Епіцентр» готує до запуску четверту виробничу лінію на заводі керамплитки в Київській області

Група компаній "Епіцентр" готує до запуску четверту виробничу лінію на заводі ке…