Украинка завершила выступление в паре с китаянкой Ван Яфань.

Украинская теннисистка Надежда Киченок вместе с китаянкой Ван Яфань зачехлили ракетки во втором раунде парного турнира Australian Open в Мельбурне.

Киченок и Ван Яфань в двух сетах проиграли чешке Квете Пешке и американке Николь Меликар со счетом 4:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 22 минуты.

Судьбу первого сета решил единственный брейк, а во второй партии на четыре брейка соперниц украинско-китайская пара ответила только двумя.

Киченок в четвертый раз в карьере принимает участие в парной сетке австралийского мэйджора. В прошлом году Надежда установила здесь свой личный рекорд, дойдя до 1/8 финала в парном разряде.

Напомним, в первом раунде Киченок обыграла соотечественницу Даяну Ястремскую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Епіцентр» готує до запуску четверту виробничу лінію на заводі керамплитки в Київській області

Група компаній "Епіцентр" готує до запуску четверту виробничу лінію на заводі ке…