Поединок отметился двумя пенальти в первом тайме.

Олимпик принимал Динамо в матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу.

Матч начался спокойно, а спустя 10 минут команды начали проявлять активность. На 11-й минуте Бетим попал рукой в голову Денису Гармашу, после чего в ворота донецкого клуба назначили пенальти, а Цыганков его реализовал — 0:1.

В середине первого тайма киевляне заметно активизировались, а игроки Олимпика ушли в оборону. На 26-й минуте подвернулся случай для назначения пенальти и в ворота Динамо. Гай совершил удар по воротам и сравнял счет — 1:1.

После неудачного удара по воротам киевлян на 38-й минуте, Бойко отправил мяч на Цыганкова, который навесил, а Русин перевел мяч головой в ворота соперника, забив последний в матче гол.

После перерыва команды вернулись без изменений в составах. Динамо продолжало контролировать игру, и игроки Олимпика делали все, чтобы не пропустить третий мяч.

Олимпик — Динамо 1:2

Голы: Гай, 27 (с пенальти) — Цыганков, 14 (с пенальти), Русин, 39.

Олимпик: Бетим — Снурницын, Цымбалюк, Гришко — Ксенз, Гай, Кольцов (Кравчук, 63), Политыло, Г. Пасич (Шиндер, 81) — Балашов (Дегтярев, 62) — Матар.

Динамо: Бойко — Кендзера, Кадар, Бурда, Миколенко — Шепелев, Буяльский — Цыганков, Гармаш (Шапаренко, 67), Сидклей — Русин (Вербич, 81).

: Матар — Русин, Бурда, Кадар.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Епіцентр» готує до запуску четверту виробничу лінію на заводі керамплитки в Київській області

Група компаній "Епіцентр" готує до запуску четверту виробничу лінію на заводі ке…